Мебель Для Вас

Есть вопрос. как понять какая квартира 1 я строительная а какая 2я строительная

Наталья Назарова

Вы этот вопрос где взяли? Вы были на строительной площадке, где все еще строится ваша квартира? Начальник участка или прораб Вам что-то сказал и вы не поняли?

Сэйлар Мун

Это что-то из "Иронии судьбы или с лёгким паром".

**
***анастасия ***

Ээээ, приличные люди, да-а, откуда такие слова знаешь? Если это про название улиц - то на карте глянуть. Если про отделку - то нет такого термина официального - в договоре надо прописать, что в квартире будет ( окна, двери, стяжка на полу, штукатурка и шпатлевка на стенах, покраска, напольные покрытия, сантехника, побелка и т. д. ) ДЕТАЛЬНО указать что будет - не как "дядя Ваня" строитель. тетя Мотя - из отдела продаж думает, а конкретно что будет, и какого качества, если не хотите проблем потом иметь - ведь каждый думал о своем, а интересы у продавца и покупателя разные. Вы же не ксерокопиями денег расплачиватесь и не фантиками.