Слава Кадников

Как читать показания счетчика воды? Подробно расскажите, пожалуйста

Вета

Переписываешь цифрки, вместе с нулями в начале. И обычно одну цифру после запятой.
Значения вертушки со стрелкой справа от цифр никого не интересуют.
Всё это на бумажку, ФИО, номер квартиры, дату, подпись и в ЖЭК (обычно ящик для показаний отдельный)