Ал
Александра

"некоторые текстовые слои содержат шрифт и не поддерживаемые photoshop" как устранить?

Как только открываю psd файл в фотошоп выдает такая ошибка "некоторые текстовые слои содержат шрифт и не поддерживаемые photoshop".Как устранить эту ошибку?

Jm Stereo

Узнать какой шрифт, скачать и установить!!! У тебя в компе нет такого шрифта как на PSD файле!

ОК
Ольга Крюкова

Ну если ты скачал чужой PSD то узнавай у автора что там за шрифты использовались.

Татьяна Вертякова

Узнать какой шриф

Леонид

Сложно представить шрифты, не поддерживаемые Фотошопом.
Единственный вариант который пришел в голову - Вы на РС пытаетесь открыть psd сделанный на Мас. (или наоборот) Шрифты для Мас-а действительно иные.
В случае если бы у Вас просто не хватало шрифта, сообщение должно было бы выглядеть иначе.

Лидия Евдокимова

Хлопай дальше.. . он сам разберется какие открывать.. . заменит...