Marina Braga

Стоит ли дать денег врачам за более качественное и быстрое лечение?

падала, сходил к врачу- другие антибиотики назначали, в сб поднялась 39,6 вызвали скорую, отвезли в Боткина- все дни с сб температура, сегодня опять 39, красная сыпь появилась...подозрение на лимфоденит, мононуклеоз, пневмония, корь...Анализы делают уже почти неделю, ничего точного не говорят, а ему становится хуже и хуже...
Сделали узи лимфоузла гноя нет, флюшка- чистая.
Прошла уже почти неделя
Результаты нет
Что делать в такой ситуации стоит ли давать денег для более качественного лечения?и быстрого?
А то диагноза нет уже почти неделю, лежит в инфекционной больнице, и никто ничего не знает
Складывается такое ощущение, что никто его не лечит(

Сандра Олефинова

надо написать письмо по электронке в министерство по здравоохранению. быстро зашевелятся, и ещё сегодня же на горячую линию позвонить, и гавварчу тоже. надо всех на уши поставить а не деньги платить. я вот таким образом заведующую женской консультации центрального р-на СПб уволил. сучку драную которая издевалась над мамашами молодыми

Светлана Быковская

по-моему это и дураку понятно, за деньги любой ваш каприз

Ма
Маша

Хорошему врачу ничего не надо ,он будет выполнять свой долг!

Наташа Румянцева

Я считаю,что главное это не скорость а качество думаю если многие люди проголосовали и дали деньги и они говорят что так лучше и качественней то думаю дать денег

Са
Санчеz

Дайте денег микробам, что быстрее росли - тогда можно будет быстрее поставить точный диагноз инфекционному больному. А то ведь некоторые из них три недели растут - мерзавцы эдакие!

Иван Гришанов

Давно моя жена сделала вывод-лучше самим ничего не иметь,а все этим врачам отдать,лишь бы помогли.Это касается и детей и взрослых.Жалобами ничего не добьешься,время потеряешь,еще и навредят.Зато теперь куда бы мы не ходили все нас ждут,помогают .

Zaza Badurashvili

Врач или может поставить диагноз и лечить, или не может, в силу профессиональных качеств и обстоятельств. Нарочно никто не вредит. Деньги тут ситуацию не изменят.
А в вашей ситуации, видимо все сложно. Бывают иногда такие ситуации, что диагноз установить крайне сложно и лечение никак не идет. Поверьте, врачи и сами обеспокоены, но увы, медицина не всесильна. А лечат наверняка, в такой ситуации - основное лечение - антибиотики. Их явно делают, но почему не помогают, не понятно.

Mamed Mamedov

От денег совесть и талант обычно не появляются, а вот расторопность бывает повышается, но могут взять и всё оставить, как есть; могут приписать и назначить лишнее, чтоб видели, что работают - нужно ли? Может, всё так и должно быть, как происходит. Для начала лучше подойти к лечащему врачу и обо всём настойчиво расспросить, а не довольствоваться общением на обходе. Там видно будет.