Игорь Бабаев

подскажите где купить вечерний наряд???

люди добрые) ) сломала всю голову помогите если кто знает или сталкивался с подобной проблемой ищу платье для своей мамы размер 50. платье строго должно быть длинным в пол и желательно закрытый вверх! ну и цена не очень уж завышена. смотрела в интернете и в магазинах не чего подходящего нет что делать не знаю платье нужно до 16 ноября т. к. в этот день свадьба у меня!!

Мария Кабанова

Ну вот в ТОМ Клайме можно посмотреть, правда цена не самая маленькая, зато хорошая ткань и сшито не в Китае, а в России.
http://www.tomklaim.com/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1292&category_id=9
http://www.tomklaim.com/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=1311&category_id=9

Гульнара Хабирова

Ваша проблема легко решится, если заглянете в интернет магазин wildberries.ru. Не знаю человека, который бы не нашел там нужную для себя вещь. Выбора лучше, чем в этом магазине не встречала. Вещи только качественные, с доставкой проблем нет. Удачи!) ) смотрите:

Сергей Владимирович!

В свадебных салонах частенько продают и вечерние платья. Или может есть магазины вечернего платья. Город вы даже не пишите. Россия большая.