Элеонора Габбасова

Где в Москве есть крытые парки в которых можно погулять и покататься на велосипеде? Зимой.

Интересно простроили ли уже такие? Ну или может кто-нибудь знает большие крытые площадки, с освещением и отоплением, где можно покататься на обычном велосипеде зимой? В Москве

Заранее спасибо

Наталья Вега

В Москве крытые парки для катания на велосипедах зимой еще не построили, т.к. вместо этого весь центр плиткой заложили.
А вот покататься летом на горных лыжах по снегу - пожалуйста!