Владимир

Мой компьютер не видет принтер!Я уже и монитор на него поворачивал, а он всеравно не видит!Как быть?

Я даже пальцем потыкал (((Может у меня тупой компьютер? Может новый купить?

Людмила Дроздова

Наверное монитор и принтер друг от друга слишком далеко стоят, может комп такой подслеповатый попался)

Милька Я

Не монитор надо поворачивать на принтер, а веб камеру, тогда увидит

Ольга Лисеенко

петросян 80 lvl хренов

Екатерина Куколева

Покажите его компютерному окулисту. Он пропишет ему очки.

Юра Григорьев

Подключи принтер к компу, но не включай его, т. к. если винда 7 стоит, она автоматом будет пытаться найти драйвера. Заходи в диспетчер устройств, для этого на рабочем столе щёлкни правой кнопкой мышки по значку Мой компьютер и выбери Свойства. В открывшемся окне слева будет написано Диспетчер устройств. Нажми на него. И смотри, какие появились устройства, если принтер USB,значит появится новое устройство USB.Нажми на него правой кнопкой мыши и выбери "Обновить драйверы"-далее "Выполнить поиск на этом компьютере".И теперь вставляй диск с драйвером принтера и укажи путь к драйверу на диске.

Константин

дрова поставь правильные

Rinan Halabiya

Тряпочкой протри попробуй!