Сархан Ализаде

Помогите!!! Небольшой рассказ по личным впечатлениям о каком -либо интересном событии.

Сочинить небольшой рассказ по личным впечатлениям о каком -либо интересном событии.Пусть в нём будут диалоги героев и слова автора.

Kira

В один из самых солнечных дней в году у меня день рождения .На этот день я очень хотела чтоб мне подарили собаку. Я не хотела не телефона не велосепеда а я хотела маленькую собаку. Когда начался мой день рождения мне пренисли большой тортно я всёровно сидела с грустным лицом потому что я хотела маленькую собаку. Я очень ждала что мои родители подарят мне собаку но мне подарили велосипед. Я очень огорчилась то-что мне не подарили собачку. Вся надежда была на бабушку но бабушка место собачки подарила цветы и игрушку. Наступила ночь я пошла спать. Когда настало утро я проснулась и вышла на кухню. А там из маленькой миски кушала маленькая собачка. Меня поздравил мой младший братик он преготовил мне цветы и сочинил стих. Когда я услышала стих и узнала то-что это он мне собачку подарил я его отблагодарила. Но щенку надо было дать имя. Я не знала как его назвать. Но мой братик мне помог и мы его назвали Цезарем .Почему я так я ещё сама не знаю но он был очень добрый, хороший, игривый, красивый. Так на свой день рождения я получила желанный подарок. Я была рада.

Natashenka Lebedeva

Напиши лучше!!!
Раз так!