Вера Панакшина

У многих людей (на улице) черная одежда. Почему так? Ну там туфли. штаны. куртка.

Сами когда выйдите на улицу понаблюдайте

Кэ
Кэти

ибо немаркие цвета в ходу ).

Ирина Дегтярёва

наверно этим людям нравится так одеваться. не клоуном же наряжаться

Банифаций Полоска

Что б не выделяться.

Алексей Петров

Потому, что некоторым людям идёт или нравится чёрный цвет а некоторым лень стирать, ведь чёрное пачкается меньше

Елена Сизинцева

есть много причин
например, плохое настроение, возможно готы вообще какие-либо, нравится чёрный цвет им может

Алевтина =)

Многие сами и не понимают почему именно так

Юрий Кокушонков

цвет одежды, как правило отражает состояние души.

Ирина Ясь

Правильно тут девушка сказала, чёрное пачкается меньше=)Да и многим просто этот цвет идёт.