Илья С

не отображается внутренняя память телефона и не могу найти фото хотя в галерее есть они на gakaxy s3

захожу через телефон в диспетчер файлов , там отображется флешка, но нет встроеной памяти телефона,подсоединяю к компу опять таки флешку показывает а встроеной памяти нет (( фоткаю на телефон в галерее фото есть , а на телефоне нет их и не могу скинуть фото на комп что и как делать подскажите кто как сможет ?! )

Ирина Галаева

чеза телефон ?
если нокия, то для них есть приложение Nokia PC Suita . Потодобные программы есть и для других марок. Эта программа позволяет скопировать все картинки из телефона в комп.

Вова Виноградов

скачай другой проводник
например es