Юля Навнычко

можно ли анулировать ген.доверенность на авто

сделали ген.доверенность на авто на отца.можно ли её теперь анулировать.и что необходимо для этого

Владимир Щербаков

Самый простой вариант - изъят оригинал доверенности: нет оригинала, нет и полномочий (даже нотариально заверенные копии не считаются)
Второй вариант - обратиться к любому нотариусу (лучше конечно к удостоверявшему данную доверенность) для подачи заявления об отмене доверенности. Один экземпляр отсылается поверенному, один в органы ГИБДД, если доверенность была удостоверена с правом передоверия полномочий другим лицам - по экземпляру отсылается каждому из нотариусов Вашего города. Все письма пересылаются заказными с уведомлениями.

Сергей Александрович

да, порвать просто и все 🙂

Вероника Рудая

можно отменить у того же нотариуса, который заверял доверенность