Ekaterina Degteryova

Чтобы анулировать алименты.

Ок
Оксана

Что бы анулировать, надо договариваться с бывшей женой, может она будет согласна забрать исполнительный, за квартиру например. А если не согласна, тогда будешь платить до 18 лет.

Ал
Александр

Напрасно вы так вопрос написали, идиотов больше чем вы думаете.
Оспорите отсовство, воот тада и займётесь алиментами и долгом по ним.
Раньше ни как.

Леся

Чтобы аннулировать алименты нужно умереть или чтобы ребёнка усыновил другой мужчина. Третьего не дано.
Долг по выплате алиментов в любом случае будет "висеть", пока не оплатишь или не умрёшь.

Ма
Мауфия

Алименты не анулировать.

Жа
Жаннета

плати давай, козлина. наделал детей и еще содержать отказывается!