Айсулуу Атаканова

Почему одни уверяют что летающие автомобили 100 % будут, а др убеждают что их 100 % не будет ?

Такой вопрос родился из за того что послед два дня относительно средне читал про это

Как всегда победят упертые ребята которые все таки сделают такой автомобиль ?

Андрей Киреев

Точто на 100% кто-то из них окажется прав

Дмитрий Стамболи

100% что они будут называться по другому. 🙂

Алексей Гришкин

Так они уже 100проц. уже есть сейчас. Вопрос о массовом использовании. Это уже маловероятно.

Иван

100% летающий автомобиль это уже - самолёт.

Сердар

Вообще-то давно сделали.
Есть плохо летающие и плохо ездящие (но таки летающие и ездящие)
Есть хорошо делающие и то и другое, но которые надо пару часов собирать-разбирать.. . и приличную полосу для взлёта

Проблема в том, что это никому особенно не нужно.

Елена Кокорева

Замучаемся путянягам за пользование атмосферы платить

Ipo Dog

Это называется гармония)

Алеша

Они существуют, вся проблема в том что получается ни то ни другое, плохой самолет и посредственный автомобиль. Сейчас можно сказать 100% что их не будет, я не говорю про штучные эксперименты а про массовое производство, сейчас у техники нет такой возможности.

Ирина Маронова

Летающие автомобили будут 100%, когда людям надоест стоять в пробках и ездить по российским дорогам!
Или, когда людям понадобятся не земные, а космические скорости.
Но сегодняшний автомобиль с крыльями - это уродство!
Летающий автомобиль не будет похож на на сегодняшний атомобиль, ни на самолет.
Это будет нечто, напоминающее на летающую тарелку - без крыльев и без колес, с вертикальным взлетом и с десятком ядерных реактивных микродвигателей по краям.
Летающие автомобили, как индивидуальное средство передвижения, заменят не только самолеты-аэробусы, но и космические корабли. Они будут летать с космическими скоростями (больше 20000 км в сек) через ближний космос в любую точку земного шара за считанные минуты (основную долю времени займет взлет и посадка).
Все упирается в двигатель и топливо.

Сергей Апенин

Есть машина вертолёт.
В США машину самолёт серийно делают на конвейере.