Андрей Буробин

За кого голосовали и будете?

в какой-то степени да.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидео
Старый Нгуо Меню пользователя Мудрец (14162)2 часа назад (ссылка)
Нарушение!Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
В 1917-м году все дети юристов кричали, что они за русских. Вот и корчимся под большевиками уже за 95 лет.
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)

Мой мирФотоВидео
Адольф Моторкрафт Меню пользователя Просветленный (20615)2 часа назад (ссылка)
Нарушение!Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
ты его с бабой видел-
известный перевертень однако!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидео
БратКа Меню пользователя Мудрец (16318)2 часа назад (ссылка)
Нарушение!Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
Из всех ныне здравствующих официальных политиков, Жириновский сделал для русских больше всего (хотя почти ничего).
..
Хотелось бы боольше, но ничего лучше в нашей политике нет.
Источник: синица в руках

Malina Ilyinskaya

Ну я, как бы за Гитлера бля...

Дмитрий

За ЕдРО не голосую