Александр Духнов

Украинцы, за кого голосовать то будете?? Там у вас есть вообще кто-нибудь за мир?

Татьяна Моисеева

Я за "Оппозиционный блок".

Стас Барткус

Есть за мир, но чаще встречаю за отопление))))

Николай Грушин

Мы все за мир. как и вы.

Anar Ismailov

Тут один момент - вроде как нельзя голосовать, пока в стране военное положение - ну там армия может кого-то поддержать, а это уже не легетимно как-то.

Ольга Ниазбаева

За Яценюка, Порошенко, Правый сектор.

Надя

их голоса роли не сыграют и гитлеров не остановят

Ти
Тимур

Я буду долго смеяться, если выберут Д. Вейдера ) А че, у них сейчас ничего не угадаешь, могут и выбрать дядю Дарта )

Галина Тюрина

И тотчас прибежали, с придыханьем шепча, Подмастерья из слуг, друганы - сифилитики, И сияла, как Солнце, золотая моча, В бороде у Отца Русской Геополитики..

Павел Гандраман

У них одни пидары сосущии у черной обезьяны.

Ксения Нилова

Вся Украина за победу над врагами. Внутренними и внешними.