Наталья Матросова

Люди, у кого така проблема с фигурой у меня,подскажите,пожалуйста!!

Верх у меня тощий, а низ- вот такой:(((( Очень не нравится, хочется подтянутые ноги и попу, без целлюлита!!! Внутренняя часть бедра у меня толстая причем одна нога толще,а другая-тоньше. Как это исправить?Сталкивались ли вы с такой проблемой?! Реально ли выглядеть стройной и подтянутой при моей фигуре?? Как вы справлялись с подобной проблемой,подскажите,пожалуйста?!Спасибо!! Очень хочется красивые ноги 😢

Ксюшка Лукичева

Делать разные упражнения,их можно поискать в интеренете

Оксана Гагарина

Приседы, выпады, бег и прыжки на скакалке + исключение углеводов, а также массаж банками или растирание щеткой - массажером в душе помогут, но на это нужно минимум месяц-два.

Анастасия Иванова

Дааа, милая, заросла ты целлюлитом.... Я не заставляю много двигаться, ты хотя бы нормально начни питаться, целлюлит только от неправильной ненормальной еды : колбася, сосиски, жаренная картошечка, майонез. И скорее всего чипсы, фастфуд ( ты их можешь раз в месяц горсточку скушать и они останутся на тебе такой апельсиновой коркой) . Ну и хотя бы просто на скакалке прыгай, раз уж лень бегать через день и приседай-это реально помогает.

Дмитрий Ставцев

- Доктор, мне 60. а с женой всего раз в неделю...
- Так это ж замечательно!
- А вот соседу 70 и он говорит, что у них каждый день.
- Ну так и вы говорите.

ОК
Ольга Король

Одень те такие же трусы и сфоткайте!

Анна Ковалькова

есть упражнения на укрепление мышц внутренней пов ти бедер

Ангелина Комбарова

нормально все у вас. при большой попе всегда будет целлюлит. не комплексуйте! я бы посоветовала вам записаться в спорт. зал, никакими другими способами эту проблему не решить)

Виталик Моисеев

Привет, Олеся!
Здоровое питание, диета + силовые тренировки в спорт зале.
Чтобы иметь красивое тело, нужно много и тяжело работать.
Говорю как тренер.
Чтобы было понятно, как именно работать, зайдите на youtube.com
и наберите: female fitness motivation - это короткие ролики занимающихся в спортзале девушек... просмотрите их, все они работают с гантелями, штангами, гирями и так далее ...
Олеся, это очень не просто, но вполне реально и возможно.
Была бы сила воли!

Анастасия Однорог

От питания зависит )