Марина Неткачева

почему люди заботятся о своей фигуре? почему люди заботятся о своей фигуре

Вадим Ковалев

В Здоровом теле - Здоровый Дух!

Наташа Кириллова

потому что много жира может привести к смерти

Владлена Иванова

во-первых, красота требует; во-вторых, здоровье

Далер Меликов

потому что, фигура не лицо, с ней можно что то сделать.

Юдина Юлия

Готовят на продажу.

Саша Белый

Потому, что у людей должны быть красивые фигуры.

Рено Капелюшкин

Люди это делают по двум причинам . 1.Ради своей красоты и повышения самооценки . 2.Ради окружающих, чтобы производить хорошее впечатление.

Мохьмад Исбахиев

потому что в нашем мире внешний вид много значит
хорошие внешние данные и фигура-залог успеха во многом.. не всегда конечно.. но часто первым делом смотрят на внешность