Дарья Гахария

А как вы заботитесь о своем здоровье?

Так вот в тот самый первый раз моему знакомству с туристической компанией "Премиум-Класс" поспособствовала подруга.. . Лучше расскажу с начала так понятнее будет.
Моя бабушка всегда говорила мне что нужно здоровье как и честь с молоду. Потому что оно тоже не резиновое и требует бережного отношения и постоянного восстановления. Ну конечно же пока я была молодой и беззаботной студенткой я ни о чем не думала - куриво, алкоголь, ночные тусы. Бабушка переживала, расстраивалась. Но после окончания института я со всем завязала взялась за ум, устроилась на нормальную работу, но вот курить никак не могла бросить.. . начался из-за этого у меня жуткий кашель. Врачи сказали что это аллергия на табак и надо бросать. Мне было оч тяжело. Подруга посоветовала обратиться в ООО "Премиум-Класс"... Зачем удивилась я это же турфирма? Чем она поможет?... Иди отправила она меня, выберешь путевку, здоровье подправишь. Ну я и пошла и правда скажу я вам подобрали мне шикарный оздоровительный тур в Карловы Вары. Они там занимаются многими болезнями в том числе и помогают восстановиться от всякого рода зависимостей. Теперь мне стало лучше и чувствую себя восстановленной и здоровой. Злой кашель исчез.

Инна Квин

Хорошая реклама, молодец.

История тоже убедительная.

Roman

Профилактика прежде всего .