Екатерина Болотова

Как Вы заботитесь о своем ЗДОРОВЬЕ??? вот я больше на машине езжу, чем пешком.. гыыы)))

Petr Podsvirov

А я у телевизора лежу, чтоб не дай бо г где здоровье не простудить)))

Татьяна Свиридова

а я на велосипеде

Михаил Калинин

постоянно ездить на машине и мало двигаться - наоборот болезни наживаешь от геморроя до остеохондроза )

Apalon

ты наверно толстая !

Ольга Войтова

Я пешком больше люблю ходить чем на машине в пробках торчать

Dasha Maslikova

батоны толстые будут и плоские и отдышка замучает)

Максим Кизанд

,,Быстро ((поедишЪ☺☺

Михаил Кузьмин

сиденье от камаза наверное себе поставила?)))))))

Галина Ким

...сколько у нас с Вами общего!

Любовь Сироткина

Тогда и в старости ты будешь ездить-на инвалидной коляске. Движение -это ЖИЗНЬ!!!!

Ольга Зибер

...мадам выражается: "Гыыы? "...манеры-не очень, увы...)))

Павел Сметанин

Я уже два дня не езжу.. каско закончилось.. . Придется пешком в страховую.. эх, вредно это для моего здоровья))))

Евгения Игнатова

Я такси вызываю, ну что бы не париться!

ОК
Оксана Кучерова

вот щас поеду, чтоб погулять )))))))

Светлана Воронина

Медики говорят надо делать не меньше 2000 шагов в день.... пусть говорят а в тачке все равно лучше:)

Вячеслав Потапов

А я больше курю, чем пью.

Катюшка Гребенникова

я люблю машину но когда возят... да слежу.. когда деньги есть