Дмитрий Индюков

Почему не заботятся о здоровье глаз?

В общем, сейчас куча очкастых развелось, я к ним принадлежу. Но мне это не нравится, как не нравится сутулость многих людей за компьютером. Просто неприятно смотреть, да и на здоровье влияет. В итоге, я пришёл к выводу, что нужно отказаться от маленько шрифта в принципе.

Подход реализован в виде плагина+стилей для различных сайтов - есть для википедии, вк, майла, ютуба и т. д. Суть заключается в ревёрстке сайтов для корректного отображения вместе со шрифтом как минимум 16 пикселей. Хотелось бы узнать ваше мнение о неё. Для хромоподобных браузеров вы можете скачать отсюда: bit.ly/esi_c для оперы - bit.ly/esi_o .

Тут странная система, ответить нельзя. Но вот сравнение. 1 - 100% масштаб, 2- 125% - вёрстка плывёт, и всё равно есть мелкие шрифты. 3 - к такому варианту я привожу

Александр

А может и стоя начнем читать, чтобы сутулости и искривления позвоночника не было? ) А что касается зрения, то оно может быть и плохое с рождения, не всегда от нас зависит все.