Виктор

в серьез заняться своей фигурой (фото)

вот что за лето со мной произошло. до лета год ходила в спорт зал. летом забила, отдыхала, ела.
что нужно делать в дом. условиях? какие упражения? по сколько раз начать? попу качать, живот плоский, талию, и ляхи подтянуть
рост 157 вес 41 кг

Иван Чурилов

А может ничего не надо? Ведь ты себя так любишь...

Алексей

ты дура зачем такие фото выставлять УЖАС!!!! 1

Маргарита Дивеева

вот не понимаю зачем выпячиваться и выгинаться, вставать на носочки, выже в жизни так не делйете. . тут же ничего не понятно в таких позах
а вобще нормальная фишгура, максимум можно пресс подкачать и то не знаю зачем

Иринка Музыка

Деточка, тебе видно заняться больше нечем вот и дурью маешься от безделья!!!!

Ми
Михаил

Мне бы твои проблемы! Прекрасная фигура!

Сергей Овчеренко

заниматся надо

Ярослав Воронков

давай я ей займуся! эффект гарантирую. а то ты тут всех мужуков с ума сведешь...