Ульяна Громова

Как сказать девушке что она толстая и дать понять чтобы занялась своей фигурой?

Ваня

Подари ей абонемент в фитнес клуб!)

Галина Вайнярв

- Смотри, милая, как я похудел. А совсем недавно я был такой жирный. Прям как ты сейчас.

Alex V. Spiridonov

Подари абонемент в фитнес.

Иван Думщиков

начните заниматься спортом вместе, намекни ей на правильное питание

Малыш

подсунь ей журнал "как похудеть"

Юля Лойе

скажи, что ты слишком тощий рядом с ней

Михаил Шестопалов

скажи, что сильно ее любишь, и поэтому будешь становица похожим на нее, пообещай к весне набрать кг 30-40)

Максим Терехов

если хочешь сохранить отношения - то никак

Татьяна Раймова

положи ей на плечо пряник изавяжи руки а потом скажи а хочешь научиться доставать? иди в спортзал

Св
Светлана

ТОЩИЕ ДАВНО НЕ В МОДЕ.... НЕНРАВИТСЯ УЙДИ....

Кэ
Кэт

абонемент тоже палевно как-то)) ) Блин, ну что тут такого, люди должны следить за своим внешним видом, находясь в отношениях.... обижаться на правду реально глупо.... если бы мне такое сказали, я бы наверно задумалась и занялась собой. Попробуй сказать ей как-то аккуратно, мол что она тебе оч нравится и ты хочешь, чтобы у нее было хорошее здоровье и фигура, типо такого.... Предложи ей вместе походить в фитнес-клуб, может так прокатит

Роман

поверь женщины это не слабый пол. в 21 веке покрайней мере можно не парится такой фигней.

Наталия Пахомова

Вот ты скажи мне, че ты лезешь к ней?
Ты идеал уже что ли, чтобы другими заниматься?
Что за привычка у людей свой нос куда не нужно совать, личную жизнь решать и лишние советы давать.

Тетя Софа

заведи новую

Оксана

нравятся худые найди худую ничего не говори