Алексей Шишов

Какой синоним слову Перерыв? Пожалуйста подскажите синонимы слову перерыв.

Большое спасибо!

Максим

1. интервал, пауза, передышка; перекур, перемена; антракт, остановка, пропуск; задержка, прекращение; окно, промежуток, обед, академка, перекуривание, тихий ангел пролетел, обрыв, буфетное время, академ, ушла на базу, рекреация, тай-брейк, санитарный час, передых, междудействие, переменка, приостановка, тайм-аут, каникулы, рецессия, диастрема, перекурка. Ant. возобновление

2. Антракт
Остановка
Пропуск
антракт
дозволение
задержка
замедление
заминка
запятая
застой
затишье
остановка
отсрочка
пауза
передышка
приостановка
пробел
проволочка
прогул
пропуск
точка

Aliona Plescan

Пауза

Эльмира Никулина

ещё одно осталось - Перекопав