Ад
Администратор

Россия пьет, это факт. не то что израиль. там то одни трезвенники:)

Екатерина

Ты чё, это же замаскированные Русские, белорусы или украинцы:)))

Лена

Ну, если это гусские-то я индианка! Кстати, пьющих в хлам евреев знала много. Только они умирают раньше русских-менталитет и здоровьице не то! А как немцы и французы пьют, а финны и норвежцы (тоже знакомых не меряно было) , ездила много по разным странам, так вам и не снилось! А в Венесуэле сколько бомжей и все на роме, а семьи с детьми выезжают на отдых на пляжи с ящиками пива и даже дети 10-летние жрут пиво. Причем все бутылки складываются в горы на пляже. Ладно, не на диких пляжах это все убирается, а на диких-все в море или на дороге или на песке на пляже. Все море Карибское засрано! С маской плавать-одно расстройство-кучи бутылок пивных на дне! Так что не надо ля-ля! Еще лет 25 Карибы были чище в сто раз! Не только русские свиньи. Свиней в любой стране хватает!

Sergei

С какого перепуга евреи не пьют? Очень даже любят повеселится.

Юра

РФ на 4 месте по алкоголизму, Израиль на 139 , а 2 фотографии это еще не показатель

Dghnmjygkl

Обобщение частных моментов.

Виталий

то проделки палестинцев-клофелинщиков )))

Кристина

эти точно - не из России

David

Ща набигуть жидки у будут кричать что это фотошоп)))

Кс
Ксения

Та не трогай ты людей. При чём тут вообще Израиль? Живи сам правильно да и всё.

Евгений

Хаха, подъ*б засчитан.

Cерик

Опять гоните на нас. На своих гляньте. Пьете беспросветнь.

Tohir

Я с евреями дружу
В гости часто к ним хожу
Потому что вкусно кормют
А я этим дорожу
Но они за все заплатят -
Не останусь я в долгу
Если кто пойдет их пиздить
Я конечно помогу

Евгений

да, и шо такога?

Ка
Катерина

ты еще октоберфеста не видел...! да, и францию никто со счетов не списывает...

Ма
Мадина

Ну, уж чего чего, а подобного Израиль никогда не утверждал.. . Всем известно, что евреи не дураки выпить, особенно в праздник ...

Анатолий

Весь мир пьет, причем тут РФ?

Василий

да ну! синюхи ещё те!

Сергей

Для безграмотных-раз в году праздник Пурим на нём принято напиватся. Раз в году а не 365 дней как в рашке

Гена

Это Пуримовские фотки..))
И что интересно, дни Пурима с лихвой, перекрывают годовое свинство наших (постсоветских) алкашей
Колоритное зрелище --раз увидишь- надолго запомнишь))

Вера

Это все что вы можете поставить в оправдание своему никчемному существованию?

Андрей

Эти же фоты я видел тут года два или три назад... Поновее бы чего, а? Ты бы вспомнила еще русско-японскую войну)...

Алексей

Хватит тебе провоцировать народ! Везде пьют, почему в России не должны пить? В мусульманских странах - там курят наркотики. Поэтому пусть уж лучше русские пьют
..я не пью... я что по вашему не в России живу. .

Ольга

и не говори.. .