Ро
Ромка

Вы за дружбу России и Израиля?

Сашуля

Нет! Потому, что не они в наших интересах, а мы в ихних!

Ва
Валентина

Лучше уж какая-нибудь дружба, чем "хорошая вражда", как, например, наворотили с Грузией. И вот уже 10 лет никто не знает как из этого "выбраться".

Антон

Она и так существует.
Государство Израиль планировалось Сталиным как фортпост СССР на Ближнем Востоке.
Голда Мейер и Маше Даян наши люди.
Хрущев все испортил в процессе десталинизации и бросил Израиль в объятья Америки.
Это была 16-я республика.

Наталия

Я за правильные взаимоотношения, не зависимо кто какой национальности.

Эль

Все прекрасно помнят, не забыли как Израиль снабжал оружием, беспилотниками, обучал грузинскую армию, готовя её к войне против России в 2008 году... Разве таких называют друзьями?
Наберите в инете "военная помощь Израиля Грузии во время южно-осетинского конфликта"

Дмитрий

Если так то это еврей.

Дмитрий

Нет.

Это проИУДенный насквозь кремль с ними дружбу водит с момента разрушенного ими СССР.

Я же - полностью согласен с мнением президента Ирана!

Ма
Мария

И не только с Израилем.

Ма
Марал

Я то не против
Вот только они с гоями не дружат
Они гнобят
Приходится быть против