Николай

какие фильмы нужно просмотреть, чтоб в ближаюшие будушие замуж не хотелось???

Alima Bakirova

Валентинка
http://www.kinopoisk.ru/film/404459/
Прошлой ночью в Нью-Йорке
http://www.kinopoisk.ru/film/426952/

Алеша

я подарю тебе звезду-мультфильм

Дима

сериал "Воронины"

Бек Пашаходжаев

сияние. стивен кинг.

Mari Djon

"Война супругов Роуз"

Полина Фролова

Дон Жуан Де Марко

Св
Светлана

"Зачем мы женимся? "

Nikita Milanovsky

Сага о викингах. Тяжёлое и представь что викинги ээто муж твой бдущий, точно желание отпадёт

Елена Кушникова

Красавчик 2. Первая часть так себе. Вторая именно о семейной жизни 🙂

Лёнушка

а по моему не в фильмах дело совсем!если человек очень люб то до жопы всё.а если за любого хочется замуж то лучше к доктору(не грублю)к психологу,а не фильмы

Екатерина

Не переживай. Тебя никто не захочет взять. Если только такой же безграмотный неуч. Семейка будет, что надо... "Дети дураками получатся." (с)

Андрей **********

Человеческая многоножка 2.

Татьяна

В постели с врагом (с Джулией Робертс)

Сюжет: Лора и Мартин женаты уже четвертый год. Они похожи на счастливых и удачливых супругов. Но никто не знает, что Лора боится войти в дом, боится остаться с мужем наедине. Как только они переступают порог, Мартин превращается в агрессивного и придирчивого женоненавистника. И вот однажды Лора понимает, что лучше смерть, чем жизнь в постоянном страхе. Она инсценирует свою гибель. Во время морской прогулки Лора случайно падает за борт. Попытки Мартина спасти жену оканчиваются неудачей. Однако Лора остается в живых и начинает новую жизнь под именем Сары Уотерс в небольшом городке в штате Айова. Здесь Лора-Сара встречает новую любовь. Всё дышит спокойствием. Но идиллия длится недолго — жуткое прошлое опять врывается в ее жизнь, встреча с Мартином еще впереди.