Саша Андрианов

Сиквел ( продолжение) какого фильма вы хотели бы увидеть?

Сергей Степанов

Вчера смотрел "Необычайные приключения Адель". Фильм понравился, самое то, чтобы мозг отдохнул. Вот неплохо было бы и продолжение увидеть. А вообще много фильмов таких.

Светлана Овсянникова

поймай меня если сможешь

Алексей Фильштинский

Я не хочу продолжений. Хочу новых классных фильмов, так, чтобы дух захватывало, а не в сон клонило. Я бы пересняла фильмы с шикарным сюжетом и актёрским составом, но с отвратной режиссурой. Один + один, Семь, Зодиак, Девушка с татуировкой дракона, Игра.. . Финчера, как рекордсмена по запоротым сценариям, отправила бы полы мыть после съёмок, а на его место умного бы кого-нибудь нашла. Бойцовский клуб только бы оставила.

Алексей Жидков

шрэк и его шрэбята