Анастасия Гусейнова

Какой фильм имеет больше всего сиквелов?

Дина

Звёздные войны - 6 и седьмой снимают. Полнометражные мульты считать?

Юрий Шевченко

я б сказал бы что фильм про Затоичи . 26 фильмов с Синтаро Кацу (не считая кажется 2х сезонов сериала) + минимум 4 фильма с другими актёрами считая "Слепую ярость" с Рутгером которая входит в оф антологию.

Паша Юдин

это вторая и последующие серии. может Крепкий орешек. больше ничего в голову не идет, спать. Всем спокойной ночи.

Ирина Карпова

а шо это за срань? Сиквел?

Е....

Чужие

Merym Sarybaeva

Наверное чужой. ) 6 сиквелов, если не ошибаюсь. Хотя и бэтмэн тоже.

Марупчик Марупчик

Восставший из ада, 8 сиквелов, и ещё снимают

Ссыв Агощ

форсаж 6 сиквелов и снимат 6