Сергей Николаевский

черная молния 2 будет, кто знает? или сиквел никто и не готовит?

Ильшат

Будет в 2013 по заявлениям продюсера http://www.kinopoisk.ru/film/491625/

30 июня 2010 года в «Variety» появилась информация, что Тимур Бекмамбетов ведёт со студией «Universal» переговоры о постановке англоязычного римейка этого фильма. [8].Также продюсер заявил, что в 2013 году выйдет фильм «Чёрная молния 2».

Светуська Пушистик

Я еще и первую не видел... а уже 2..вот блин!

Елена Гурченкова

мой племянник будет в восторге а когда выйдет незнаю