Ник

Как заставить девушку сняться в порно

Олька Бурова

А зачем уговаривать. Порно это такой жанр эротики и создание фильмов это работа. Надо предложить заключить договор и заплатить деньги.

Алексей Батькович

а ты сам не хочешь сняться зарплата хорошая .. только там не ты ---а тебя и в это время надо кричать как тебе хорошо .. -походка у тебя сразу изменится ))) походка делового человека будет ))))

Евгений

Жалко мне эту девушку,которая так снимется.Не смотря на то,что так поступают многие но лишь в частном порядке.Это будующая мать.И я вот понять не могу,что она полезного может этим дать у неё же склад ума аморальный .Потом ещё и удевляемся почему же рождаются такие жестокие дети.Вот в такой среде и воспитали.

Морозова Елена

"карты деньги два ствола" - шантаж долг насилие а 5% пойдут просто из любопытства