Миша Сергееи

у меня родители у нее тоже. как снять порно... где?

Сергей

на лоне природы

Лариса Коршунова

Так ты хочешь её, или её родителей у себя на вэбке записать? 😄

Александра Терюшкова

В общественном сортире на фоне Црущих людей ))))))

Андрей Савин

Залезли на чердак и трахайтесь, под скрип стропил !

Ольга Сидорова

Если у бабушки твоей случится инфаркт, это будет на твоей совести.
А я подготовлю ей отчет о твоих похождениях с убедительным подтверждением.

Илья

В бане, покупаешь комнату на 1 час 2, и снимай на здоровье!

Ольга Михалева

Одно дело профессиональные студии и другое дело вы, некоторые думают что это проще простого, то что снимете вы, думаю будет ваще нихрена не разобрать чё там происходит на экране, так что лучше не надо! )))

Алексей

Я со своим мужем снимали в гостинице, было прикольно