Лара Гусейнова

У кого то ещё поменялась система комментариев на Youtube?

И вправду дибильная система, нельзя оставлять комментраий пока не привяжешь аккаунт к google+. Задолбало уже всё это

Ритатуля

У меня... дебилизм новая система.

Юлия Магутнова

да они уже задалбали

Евгений Дружинин

Да, ютюб "испортился". Дельные комментарии с "лайками" бывшие в топе, оказались неизвестно где, и без количества одобрений. Комментарии хамов, кому давалась отповедь и набирали "дислайки" вверху. Так гугл "поборол троллинг". Ведь у "троллей" нет друзей и "твинков" на гугл+, которые могут помочь им с поддержкой пошлого измышления, дабы оно было в топе.

Настька Аржанухина

Единственное улучшение - снятие ограничения 500 символов, в остальном стало неудобнее. Теперь на моем канале и каналах других пользователей, в ФИД не отображаются написанные комментарии, а отмечаются только понравившиеся видео. Комменты по умолчанию распределены: "по популярности", что снижает шанс прочтения вашего сообщения другими пользователями. Вместо старых двух топовых постов, теперь вверху бесполезные перепалки. Могли бы просто добавить функцию упорядочивания сообщений по веткам и не морочить людям головы.