Ёжик Колючий

Заставляют мыть кабинет

Ситуация в том, что я плюнул на пол в кабинете под стол ( не мог выйти перерисывал текст ) после пошел на другой урок, потом приходит учитель того кабинета где я плюнул и говорит, что бы я убрал ( я говорю извините забыл убрать ) привожу убераю, после иду в класс где другой урок проходит ( через 10 мин опять приходит, она по пути учителей встретила они там ей на говорили что бы я весь кабинет мыл ) и она теперь не пускает меня на урок и не отестует пока я не помою весь класс

Алексей Тихонов

Написать жалобу на имя деректора, о систематическом наказании физическим трудом, !!

Гюляр Гейдарли

Ситуация смешная.., но помой.. ничего страшного в этом нет. . Ты ещё в армию пойдёшь.. -там будешь зубной щёткой в туалете очко драить. . .:)

Галина Федорова

Извинись, вымой класс в конце занятий, сними на мытый кабинет на фотокамеры, покажи завучу, директору.
И не делай так больше, уважай учителей, они и так мизерную заплату получают, не говоря уже об уборщицах.

Ян
Яна

таки в школах вроде уборщицы есть, ну таки а учитель сделал всё правильно ибо нехрен вести себя как животное (хотя даж животные не гадят так где едят)

На
Натали

Ты чё в 4 часа ночи в кабинете делаешь?

Елена Кадлен

То ли еще будет!???Ой,ей,ей!!!!

M)
Marichka )))

нагалил - убери за собой.

Усуи Люблю-Вас

хахах, ну за собою убрал, убрал, если бы ты еще по расписанию там как то дежурил то базара нет, а то вообще пусть техничка моет кабинет )

Витек Морозов

Деточка, ты хоть слово "АТТестует" научись грамотно по-русски писать.. . Про другие слова я уж и не говорю....