Алеся Смирнова

вот еще вопрос который меня мучал когда я начал смотреть футбол

вот забил гол игрок и радуется как будто джек пот сорвал в 100 тыщ
ну забил и забил я этого не понимаю просто зачем так радоваться
был бы я футболистом ноль эмоций честное слово было бы если бы забил

Зина Шестак

это для тебя 100 тыщ не деньги, а для месси и роналду лишняя сотка в карман, хоть какой-то куш, вот они и радуются

Светлана Анохина-Терёшина

вам нет слов ребёнок то знает зачем он радуется

Екатерина Пластинина

ну если б был бы то понят

Имя

Это цель всей игры и в этом кайф(любовь принцес и фанатов)) если сам забиваешь!!!!

Maslo Norki

Учитывая зарплаты звёзд футбола, каждый забитый гол может принести и поболее ста тыщ. Вообще, об этом уже шутили, что надо отводить отдельные минуты для танцев и обниманий после забитого гола.

Hello Omny

Ну я бы тоже практически без эмоций улыбнулась и всё

Елена Захарова

Футбол это шоу сейчас.игрок что бы дать эмоции толпе обязан так делатьИначе толпе не интересно без эмоций. .Они ведь разучивают разные варианты праздновать голы заранее.Будет популярен болелам он во всём будут с его именем брать фут.принадлежности а % от покупок игроку идёт в карман дополнительно.