Алексей Марин

Как унизить человека? Какиетспособы есть поставить его на место? Не пишите: а оно тебе надо? и т.п

Юлия Абызова

Ну капетсссс! ! Если у тебя мозгов не хватает на то, чтобы быть выше обстоятельств или же человека, то вряд ли, ты сможешь осуществить свои коварные мыслишки

Анастасия Сорокина

Нам в армии все время грозились ноги обосать, это было самое страшное унижение )))
А вообще опозорить его, перед друзьями, или на работе, выставить его негодяем и подонком, что мол он обманул бросил воспользовался, еще и наркоман, можно тролить его)

Дмитрий Мартынов

Дать по рогам, задавить интеллектом (то бишь при личном разговоре) или взглядом... всё остальное (вроде подставы, заговоров за его спиной, клветы и тп.) не превысит тебя в глазах окружающих и станет еще хуже, будут называть тебя бабой