Св
Светлана

Я не красивая я полная я уродка меня не кто не полюбит я не кому не понравлюсь обидно!!!!

я полная я не ком не навлюсь я не толстая и я хочу чтоб на меня обратили в нимания и 2 вопрос как признатся в любви если боишсь что он плохо отреагирует без него он мне навитя

Ульяна Громова

Питаться малыми порциями пять раз в день,заниматься спортом,взять себя в руки и не раскисать самопоеданиями

Маргарита Васильева

если разговариваешь так же как пишешь.. . то лучше смирись и молчи 🙂

Наталья Бутенко

Учи русский язык, человек!

Алексей Севостьянов

задумалась -значит уже МОЛОДЕЦ, значит скоро из тебя начнет формироваться хорошая и красивая девушка....
так не ленись и начинай упорно работать над своей внешностью-методом спорта и смени образ жизни ...загрузи себя работой по дому вари стирай мой полы убирайся вместо мамы разгрузи ее немного...тебе это пойдет только на пользу....и читай о продуктах ГМО кушай меньше и простые продукты а не завезенные все с соей...не спеши взрослеть....

Мария Николаева

Считаешь себя полной? похудей, самое простое это отказаться от еды по вечерам, в чем проблема то? Надо повышать свою самооценку, и все будет ХОРОШО!

Наталья Суворова

Женщина пол слабый, глупой и слабой быть не стыдно.

Владимир Бобков

Надо повысить самооценку и заняться русский языка, для начала.

Сергей Гагарин

Твой принц ещё в пути!!!!

Светлана Смирнова

У меня рост 164 см, вес 97 кг. И мне по барабану, что кто-то считает это уродством.