Александр Ткаченко

К чему стремиться?вот вы, к чему стремитесь?чего желаете,о чем мечтаете?

энергии дофига! направить некуда ((((

Жора

стремлюсь быстрее загасить кредит и продолжить ремонт в квартире....мечтаю, что бы дети выросли благополучными-счастливыми, здоровыми, умными и красивыми....

Nadezhda Fedorovich

Добиваю английский до высокого уровня, готовлюсь к европейским соревнованием по боулингу.

Игорь Гладун

Господствовать над Вселенной, а вообще, если мечты не тянут на пару уголовных сроков - это не мечты

Олег Артёмов

Чтобы ничего не делать, и чтобы мне за это ничего не было, а деньги бы сами появлялись 🙂 А если серьезно, это не осуществимо при жизни 🙂., то чего я хочу.

Эдуард Титов

Больше зарплаты) ) остальное все есть)

На
Наташка

стремлюсь к собственному жилью

Алмаз Джурабеков

Планов много,надо достроить дом,купить новую машину,рассчитаться до нового года с долгами и как подрастут дети съездить семьей на море

Настюшка Карпова

Желание одно ,переехать в Россию и устроится благополучно.

Алена Новикова

стремлюсь поспать

Ва
Василий

Считаю,что нет предела совершенству.
Всегда стремлюсь к лучшему.
Сейчас, снова занялась собой...))
Снова взялась за книги и рукоделие)
А энергию направьте....на танцы)))