Анастасия Колупанова

Почему православных аж на изнанку выворачивает, когда им цитируешь Святое Писание?

Alexandra

Цитируй то, что им нравится и будешь хорошим мальчиком.

Светлана Макарова

Дьявол тоже Иисусу Писание цитировал....

Наталья Бурыгина

цитируй дьявола

Даниил Марченко

Потому, что ты Писания не знаешь, а выдираешь цитатаки, из общего контекста повествования. Оттого и теряется смысл сказанных слов! Поэтому и пишу тебе: "цитата не верна"!

Catherine

Ну может) они тебя хотят спросить = А ДЛЯ ЧЕГО! ты цитируешь. .
..а ты всё цитируешь. . цитируешь..))

Стас Климов

Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? 15 Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиа́ром? Или какую долю имеет верный с неверующим? 16 И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? Мы — храм живого Бога, как сказал Бог: «Буду обитать среди них и ходить среди них и буду их Богом, а они будут моим народом» .

Елена Прорубникова

Потому что они вознеслись над народом и считают, что только им дозволено цитировать, с этим вколачивать свою тему.