Александра Ростовцева

Кто поможет мне в изучении Святого Писания?

Игорь Колесников

Бог поможет..
* просите и дано вам будет *

Ирина Колкова

У Вас такая же проблема, как и уменя.
Могу посоветовать по изучению Нового Завета:
прочитывать по главе и после читать толкования.Во-первых, в интернете можно найти,во-вторых, возможно и книги купить по истолкованию.Я пользуюсь "Благовестником"Феофилакта архиепископа болгарского, но есть и другие книги и средства.
Касательно Ветхого Завета беру из инета толкования Иоанна Златоуста,Егорова, книгу Лопухина.

Виталий Ламинский

Купите тарактование Гладкова и святителя Иоанна Златоуста.

Манмарева Татьяна

У батюшки...в храме... попросите благословения на чтение Святого Писания - и будет Вам....

Александр

святая троица))) ахаха
Или репетитора найми))

Горный Орел-- ниже отвечающий ,Иоана Злотоуста так же тяжело понять новичкам)

Александр Гулидов

Книги Александра Меня. Если найдете в продаже .

Lilya Lilya

Церковь

@A
@ Angelochek @

Все "святое" пИсание от Дьявола и если вы сатанист, то вам вилы в руки !

Сергей Николаевский

да-да боХ тебе в помощь) как никак 27 трудов (только в новом завете) читать придется, и там очень много букаф))

Катюша Федосеева

Попросите Бога в молитве и он поможет вам своим святым духом в изучении Священного Писания. И учителей к вам пошлёт. Главное, чтобы вы поняли, что это учителя и не послали их обратно. Иначе хула на святого духа получится. А такая хула не прощается.

Лёнушка

Ты зрячий зачем тебе это