Евгений Виноградов

Порядок покупки б/у автомобиля

Я хочу купить машину, но не регистрировать её в ГИБДД. Как мне всё правильно оформить, чтобы я был вписан в ПТС итп

Правильнее будет не ставить на учёт в ГИБДД

Мырза Саматов

"самый умный" смотри если по истечении 10 дней не оформишь авто на себя в гаи то старый хозяин может подать заявление о пропаже документов и приостановке учета авто(если ему прийдет штраф,то он сразу поймет с каким "умником" связался) и тогда при остановке полицаи авто тупо заберут,то что у тебя договор купли продажи и ты вписан в ПТС еще не значит что ты хозяин ,хозяином у полицаев считается тот на кого авто поставили на учет и забрать авто из мусарни потом сможет только он

Николай Корняев

Срок действия транзитов10 дней!