Shem Самойлов

Подскажите ВМЕНЯЕМУЮ программу определения обновления и установки драйверов

- не тыкается в браузер для скачки
- правильно определяет не установленное устройство
- не требует бесприкословной перезагрузки компа после установки каждого драйвера
- есть лекарство или бесплатная
- не парит мозги что для устройства вообще без установленнного драйвера - установлен самый последний
- не голубит экранами и не валит систему после установки очередного драйвера

Вася

Microsoft Update - никаких проблем из указанных вами.

Владимир

Вменяемая- это прямые руки

Ольга Веткина

В настройках выбрать опцию "Загружать и устанавливать автоматически".
Система даст некоторое время на завершение работы, после чего система принудительно перезагрузит комп без вашего участия.