Серега Пирогов

Заметила, что без проблем и быстро запоминаю цифры. Где это может пригодиться?

Я сейчас на распутье. Думаю получать 2е образование. Я бы не сказала, что я великий математик. Вообще не очень хорошо считаю.
Но, что касается конкретно запоминания цифр, очень просто и легко дается.
Где это может пригодиться? И куда лучше поступить? (Кроме аудита, бухгалтерии и экономики)

Чего все такие агрессивные?
Я же говорю, финансы не интересны.

На
Наталья

ну вали в банк работать. будет тебе полтос а у тебя будет только маленькая собачка и крутой джип вместо семьи.

Елена Ведерникова

Я тоже читаю по диагонали
Физмат закончил
Дочка физмат закончила

Ты не оригинальна. Увы и ах. 🙂

Эдик Белозеров

научитель любую информацию представлять в виде цифр и выбор сферы применения расширится

ДА
Дмирий Афоничкин

Тогда Вам можно идти учиться на этот факультет, а специальность выберите сами:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Андреева

>> Где это может пригодиться?

Да где угодно.

>> И куда лучше поступить?

А куда хотите. Я бы не стал связывать будущее место работы именно с этим вашим талантом.