Ольга Ющенко

О чём можно поговорить с девушками 17-18 лет, что им интересно?

Александра

Все девушки, как и парни разные, с одной о фильмах, с другой о сексе.. . кто то увлекается фото, кто то цветами, кто то губы и мозги силиконом накачивает. Совет оч трудно дать. Зависит всё от Вас и от того, с какой девушкой Вы будите беседовать. Главное быть собой, так и девушку найдете, которая станет Вашей и с которой можно будет болтать и болтать, просто не о чём и обо всём ...

Степан Коржуков

А ты так и спроси: "Девушки, а что вам интересно? " Может одна и посмеется, зато другая ответит!

Анна Елистратова

Это от воспитания девушки зависит

Екатерина Молодова

О шмотках, тачках, айфонах и богатых папиках. В редких случаях о стихах, погоде, любимом времени года, любимой еде, ее глазах, волосах и чувстве юмора. Но эти редкие случаи как раз и стоит поискать.

Кирилл Карпов

О друзьях, медиа, смешных историях...