Хасан Неизвестно

ПАСПОРТ. не вклеино фото в 25 лет.

подскажите пожалуйста.
в 25 лет я не вклеил новое фото в паспорт. просто не знал, что это было нужно сделать. узнал когда сказали в банке, что паспорт недействительный и отказались производить какие либо операции. паралельно проходит у меня суд ( я сужусь ). дело дошло до суда и нужно сделать довереность адвоката на представлении в суде. но нотариусы тоже отказываются делать довереность. все говорят, что паспорт недействительный. прошел почти год с момента когда исполнилось 25 лет. подскажите сейчас надо просто вклеить фото или полностью прийдется менять паспорт? нужны ли какте то справки с жека о прописки и тд?

Рома Никитин

Это на Украине, что ли? по любому, паспорт надо менять. Считайте, что у вас вообще нет документа. Идите в паспортный стол, там вам все популярно объяснят. Возможно, еще и штрафанут. Ротозеев надо учить.

Ксюша Архипова

Эй, а вы в каком году и в какой стране живете? В РФ давно фото новые не вклеивают. А в 20 и 45 лет получают новые паспорта.

Виктор Переездов

Если речь идет о Незалежной, то сходите в паспортный стол и сдайте документы.Срок вклейки фото - 10 дней.