Антон

Фото на паспорт в 25 лет. зайдите вопрос внутри.

такой вопрос: в декабре исполнилось 25, до сих пор не оформляла новое фото в паспорт.
кто знает ничего страшного? или там могут потом штраф выписать и в течении какого максимального срока это нужно сделать?
кто точно знает ответьте. кто просто предполагает просьба не писать.
спасибо жду ответов)

Ка
Катя

Штраф будет обязательно

Маша

Конечно, придется заплатить штраф.
Новый паспорт делают в 20 лет, в течение 1 месяца после наступления этого возраста нужно его сделать.
Вам уже 25.

Ольга Замятина

штраф 1000 где то

Петр Плакидов

Придется платить штраф. Если не ошибаюсь, зависящий от сроков. В вашем случае тысяч 5. Я думаю за 5 лет все же можно было найти полдня. Тем более текущий недействителен уже 5 лет