Светлана Пурыгина

Поворотники Рено Логан 2007

При нажатии на педаль тормоза перестает работать правый задний поворотник. Сняла задний фонарь, оказалось, что подплавился разъем. Что с этим делать - менять фонарь?

Григорий Крюков

Вы сами предложили решение проблемы...Можно поискать Б/у

Владимир Парфенов

Если в самом фонаре разъем оплавился не сильно - можно его просто зачистить, но обязательно посмотреть ответный разъем с проводами, вот его лучше заменить.