Дмитрий Чиховский

У шенка покраснения, по краям языка? Он болен?

Николай Пилюгин

А раньше вы не замечали - были эти покраснения раньше? Может это часть его физиологии?

"пиратка" Тихонова

Может быть, если раньше такое было то наверное просто рисунок, узор (такое бывает). Но вы можете обратится к ветврачу, чтобы быть уверенным

Андрей Савченко

нет это его естественный окрас у меня две собаки я у каждой посмотрел, тоже самое.