Кристина Ржевская

Покраснение губ по краям.

Почему у губ по краям идёт покраснение.... небольшое конечно но всё же при свете отчётливо видно. Блин как у "Джёкера" из фильма "Бэтмэн". Что это такое и как с этим бороться?

Елена Александрова

есть такая болезнь, заеда, проще говоря, это нехватка витаминов

Mechislav Bolf

Может быть герпес, купи мазь в аптеке и маж, она не дорогая, руб 30-40