Александр Некрасов

Покрасненее на переносице.

Здравствуйте.
Мне 17 лет и я ношу очки как мне выписал доктор, ношу я их только дома т. к на улице и на учебе сильно дискомфорт не доставляют глаза. От очков у меня появилось покрасненее на переносице чуть ниже глаз, я не знаю что делать, Ждать пока само сойдёт не хочеться ведь без очков дома никак, да и на улицу к друзьям стыдно выходить.
Хотелось бы узнать что делать у людей которые поймут. Спасибо за внимание, надеюсь что поможете.

И да,появилась маленькая шишечка и при нажатии на покраснения боль чувствую немного.

Антон Бирюков

скорее всего очки вам малы. не переживайте и погуляйте. само заживет