Екатерина Бурдукова

Волосы на переносице у парней (мужчин)

Здравствуйте. Мне 15 лет, уже как год у меня начали расти волосы на носу и переносице. Удаляю их пинцетом, но вырастают очень скоро: (
Хотелось бы спросить, можно ли как-нибудь избавиться от этого, чтобы не росли никогда? И у кого растут? Выглядит не красиво, знакомый сказал, что их видно, мне не приятно. И стоит ли вообще выдергивать их? Помогите.
Нашел картинку, обвел места, где растут волосы, ахах. Я дурак -_-

Юрий Крючков

В каком то фильме говорили что если увидишь человека с волосами на переносице, знай, это оборотень)))

Ленка

Причина избыточного роста волос, скорее всего, в родственниках с Кавказа или других волосатых регионов. Или в грубом образе жизни, своём или родителей. Приведу ссылку на волосатых женщин, но всё там описанное в равной степени относится и к мужчинам: http://otvet.mail.ru/answer/463801014

Современные способы удаления: лазерная эпиляция (то есть лазерный "пинцет") или фотоэпиляция (многократное прогревание лазерным прожектором) . Эпиляцию, возможно, придётся делать раз в год. Сделают в салоне за пару тысяч рублей. Или можно купить такой эпилятор в магазине за 10-15 тысяч рублей: http://lasmed.ru/127/

Светлана Климова

Можно купить воск в магазинах для эпиляции, расти все равно будут но удалять их проще и быстрее